Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Кипарисовый павильон » Флуд 1. Начало — лучшее слово(с).


Флуд 1. Начало — лучшее слово(с).

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Fujiwara Akihiro
не совсем так. а что за проект, раз уж вспомнил?
классическая биология) живое - то, что размножается, растет, потребляет внешние ресурсы, приспосабливается к окружающей среде, формирует ответ на внешние факторы.

0

32

Fujiwara Akihiro написал(а):

Ох же блин, вспомнил проект, который не следовало бы.

Теперь и я вспомнил. Вот всегда так!

0

33

Отредактировано Fujiwara Yukio (2013-07-09 11:38:36)

0

34

а мне тут сосватали мангу Дзюндзи Ито, вот тоже сижу и пробую пугаться!

0

35

ghost
Но хотя бы призрачным?)
А вот попробовал найти - не вышло. Мы пойдем другим путем.

Брааат, когда заглянешь)
У тебя случайно нет ссылки на Тот поезд? Не то чтобы наш друг мне сделал что-то ужасное, но хотя бы на поржать)

Наши призраки, когда появятся, первым делом организуют профсоюз)

0

36

ghost
Не люблю эту мангу т_Т Вроде бы ничего такого, но.. не люблю ужастики *гордый админ форума по ним самым*))

0

37

Fujiwara Akihiro
разумеется, призрачным!
меня можно пугать поездами, только при условии, что там нет уродских рож, ВНЕЗАПНО вылезающих с воплем на фоне тихой музыки! и что с поездами не случается ничего плохого, потому что это очень грустно.

я люблю качественные ужастики, те самые, где можно обгадиться от вида выползающего ежика Х) пока означенная манга в этом плане не зацепила ничуть. так, легкое любопытство к сюжету.

0

38

ghost написал(а):

персональный форумный кот, ура!))

дада, любите меня и чешите за ухом, даааа http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/4.gif

и всем приветы :3

0

39

ghost, впервые слышу про такую мангу) о чем?
Fujiwara Akihiro, разумеется ссылки у меня НЕТ! По ключевым словам поискать?
Noda Saburo, *треплет за шкварник*неко-неко-ча-ан)))

0

40

Noda Saburo
*чешет за обоими ухами сразу с энтузиазмом*
хотя вообще мне как поезду положено тебя катать, благо что передвигаюсь совершенно бесшумно и без страшного грохота, который так котиков пугает)
Fujiwara Yukio
ужастик про монстра, который маскируется под обычную японскую школьницу и изводит одноклассников, кто чем-то не приглянулся.

0

41

ghost, интересно) прочитаешь - послушаем в твоем пересказе)

0

42

ghost, не... *подумав* уродских рож там было завались. Не знаю как насчет выпрыгивать втихую, но и так хватало. С поездом ничего не приключалось, не поспоришь.

Почему в каждом втором встречающемся мне карма подбрасывает ценителей кошмариков)) Или вас просто настолько много >< Они же страшные! А как потом ночью пож..по делу выйти, если из темноты всякая гадость мерещится и зырит.

Fujiwara Yukio
Искал уже, не могу пока найти)

Noda Saburo
^_____^ вот и ты, я забиваю очередь на обнимания)

0

43

Fujiwara Yukio написал(а):

*треплет за шкварник*неко-неко-ча-ан)))

ghost написал(а):

*чешет за обоими ухами сразу с энтузиазмом*

Fujiwara Akihiro написал(а):

^_____^ вот и ты, я забиваю очередь на обнимания)

черт возьми, как жеж приятно и козырно быть котееейкой *распластался на диване*

ghost написал(а):

хотя вообще мне как поезду положено тебя катать, благо что передвигаюсь совершенно бесшумно и без страшного грохота, который так котиков пугает)

заметано! чур, мне отдельное купе! х)

0

44

Noda Saburo, козырно да)) Кавайный элемент форума)

0

45

Fujiwara Yukio
Нам поправили стиль *кровавые слёзы радости* А полночи не спал и гадал. Всё-таки, как есть, дундук. Нужно искать карманного дизайнера и жениться на нём.

Noda Saburo
Только чтоб с прибавлением народа по рукам не затаскали)) А то так и будешь жить в воздухе xDD

0

46

Fujiwara Akihiro, да? а я не ощутил поправок) но раз ты доволен, значит, порядок)

0

47

Fujiwara Yukio
Я тебе потом даже покажу. Скринил же эту гадость.
Очень доволен и иду рекламить)) А потом поспать чуточку)

0

48

Fujiwara Akihiro
если уродские рожи не выпрыгивают, то нормально.
что это ты меня сразу в ценители записал? я как раз к ним не особенно восприимчив и ночью по делам хожу без лишних фантазий) и могу сам напугать кого-нибудь впечатлительного))

Noda Saburo
поедешь кататься в котеечном облике - прямо на пульт машиниста могу посадить! тем более ему давно уже без надобности ХД

Fujiwara Yukio
там много почти не связанных между собой историй. пока, по правде, скучновато. попадется интересное - перескажу, конечно.

0

49

Fujiwara Akihiro, приятных снов заранее)
ghost, будем надеяться, что попадется) в пересказе всегда лучше)

0

50

ghost
Волевым произволом, разумеется :Р Не нужно пугать впечатлительных, их и так природа обделила) Кроме того, они с перепугу делают всякое, например, напрыгивают на кого попадется)

Fujiwara Yukio
Спасибо) Погнали дальше.

0

51

ЛС!!

Отредактировано Fujiwara Yukio (2013-07-09 17:28:32)

0

52

Fujiwara Yukio
о, уже определилась общая канва сюжета. она сводит с ума парней, и они ее убивают, разрезая ее тело на части. а потом из этих частей снова вырастает эта девушка. вот только что была история как ее почку другой девушке пересадили.
Fujiwara Akihiro
*волевым произволом открепил от себя табличку и поставил в угол надписью* пусть напрыгивают, тем меньше бегать))

0

53

ghost, а она пришла и забрала?)

0

54

Fujiwara Yukio
нет, зачем) она сначала попыталась прорасти прямо в этой девушке, но доктора вовремя спохватились и вырезали из нее эту почку, уже с руками, ногами и головой. потом из почки выросла девушка-монстр, и та, которую оперировали, тоже в нее превратилась.

0

55

Доброго времени суток, уважаемые.

ghost написал(а):

вырезали из нее эту почку, уже с руками, ногами и головой. потом из почки выросла девушка-монстр, и та, которую оперировали, тоже в нее превратилась.

Так вот ты какое, размножение почкованием..

0

56

ghost, восхитительная история) как раз из таких, которые по ночам рассказывают. Желательно, на развалинах психиатрической лечебницы)
Ichijou Muneakira, и Вам здравствуйте) Да, видимо, именно этим термином и вдохновлялись создатели манги)) А с кем имеем честь? Ёкая выбрали или человека?

0

57

Fujiwara Yukio, ёкая. Давно планировал, но случай подходящий как-то не представлялся.

0

58

Ichijou Muneakira, интересно.) Может, представится случай встретиться в игре. А какими судьбами к японской мифилогии прибило? Изучали/ изучаете по программе или хобби?

0

59

Fujiwara Akihiro написал(а):

Только чтоб с прибавлением народа по рукам не затаскали)) А то так и будешь жить в воздухе xDD

да я и не против *ленивыйленивый кот*

ghost, ух тыыыы! тогда хочу шапочку, как у машиниста! х)

*потоптался, свернулся клубочком и заурчал*

0

60

Fujiwara Yukio
любые развалины подойдут, кто их разберет, какая там была лечебница?))
Ichijou Muneakira
да, точно! *с энтузиазмом* а еще куски тела этой девушки в свертках ходил мужик продавал, но его собирались побить и он все выбросил в водопад, с понятными последствиями!))
Noda Saburo
*снял шапочку с голого черепа машиниста, бережно накрыл* ты уверен, что тебе видно окрестности будет, не великовата?

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Кипарисовый павильон » Флуд 1. Начало — лучшее слово(с).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно