Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Привал странников » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Задаём все интересующие вопросы администрации.

0

2

Доброго дня.
Я внимательно прочитала бестиарий, и хочу теперь спросить, возможен ли у вас такой персонаж, суть которого привожу ниже.
Девушка, когда-то обидевшая демона, была виртуозно им наказана: теперь днём она живёт в облике белого стерха со скверным характером, и только когда последний луч солнца исчезнет, её перья опадают, и остаётся беззащитный человек. Как снять проклятье, девушка, может, и знает, но не помнит, как не помнит и того, откуда она взялась и кто она. И никогда не вспомнит, таково проклятье демона.

0

3

Yōkai
Здравствуйте)..
Вы сейчас напомнили мне о европейских сказках и легендах.
К сожалению, или нет, они куда мягче, чем то, что рассматриваем мы на нашем форуме.
Если человека проклянёт действительно могущественный дух, тот готовится к полосе постоянных неудач, семейным неурядицам, затяжной болезни, как крайний вариант - гибели (и не только он, но и вся семья, часто на много поколений вперёд).  И уж тем более тот вряд ли сообщит способ избавления от проклятья.
Другой облик может быть принят после смерти. Но, насколько я понял, Вы такой крайний вариант не рассматриваете.
Поэтому в таком прочтении вынужден отклонить версию.
Возможно, Вы рассмотрите другие варианты? Например, без превращения. После проклятия может быть нарушено восприятие собственного и потустороннего мира, и человек окажется способным воспринимать ранее невидимое. Или станет уязвим к вторжениям извне, то есть потенциально одержимым.

0

4

Ясно. Что ж, спасибо за ответ. Нет, просто этот персонаж являлся на похожей ролевой и я просто хотела его восстановить, потому что толком не сыграла. Но ничего.
Удачи и развития.

0

5

она же, жаль. Тематика обязывает. Спасибо за пожелание)..
Удачи и Вам в поисках.

0

6

Добрый день. Как хорошо и удачно я на вас наткнулся. Жаль, сейчас не получается все посмотреть, но вечером ждите. Думаю,я к вам присоеденю свою, скорее всего, призрачную тушку.

0

7

Yōkai
Доброго дня)
И в самом деле, хорошо, что нашли. Будем ждать в любом виде, материальном и нематериальном).

0

8

Я таки пришел. Вот какая тут проблема, письмо с паролем приходить не желает, смените мне пожалуйста пароль на единички, чтобы я хоть зайти смог.
Заранее спасибо

0

9

Умари, очень рады Вас видеть).
Выждете немного, хорошо? Брат вернется из полей и сменит Вам пароль)

0

10

Да я не против, не к спеху, все равно пока ищу внешность. А Вы на вопросы по персонажу ответить сможете? У меня парочка вопросов по внешности и еще кое-что.

0

11

Могу попробовать.) Спрашивайте, все равно Вам их излагать.

0

12

Я тут решил...решила... короче, я решило присоедениться к семейству Юрэй, но быть бестелесым призраком не интересно. Написано, что может вселяться в других людей, но это тоже не интересно, ибо палевно. А есть возможность, точнее не против ли администрация, если я вселюсь в куклу? Имея шарниры, она, в общем-то, сможет вполне себе передвигаться, да и мне проще будет делать бяки, ну или не бяки, я еще не решило.

0

13

Я не так подкован в мифилогии, как брат, но если я не путаю, тело, в которое может вселиться юрэй должно быть хотя бы условно живым. Разумеется, для окончательного вердикта советую дождаться Акихиро.

0

14

Плохо, плохо, - закачало призрачной головой, - придется думать. Хотя, как там говорят: надежда умирает последней?
Спасибо, что ответили.

0

15

О. Вот что мне подумалось. Думаю, можно связать Вас с куклой, если кукла по какой-то причине будет являться участиницей/ причиной Вашей гибели. То есть, по сути, станет тем "местом", к которому привязана душа.)
Домыслы, конечно, но обыграть можно.

Отредактировано Fujiwara Yukio (2013-07-09 19:29:39)

0

16

Я собирался пасть жертвой долгой болезни (лет этак в 13), когда вроде и знаешь о том, что должен умереть, но еще больше этого не хочешь, именно из-за того, что знаешь, сколько тебе отмеряно. Куклу я собиался сделать подарком на последний день рождения. Ну и умирать конечно же в муках будет мой будущий Юрэй

0

17

В любом случае, сначала надо узнать, можно или нет и там уже основательно думать над тем, как осуществить.

0

18

Ума, доброго вечера.
На вопрос о кукле скажу: можно. Умирайте, фигурально выражаясь, и вселяйтесь.
Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, я здесь, все утрясем.

0

19

Спасибо, а можно мне пароль сменить? Письмо так и не явилось на ящик

0

20

И пароль изменен на 1111. Добро пожаловать)

0

21

Доброго времени суток.
Стоило мне на пару часов пропасть из онлайна, как тут же стали нарушаться общепринятые правила. Я все понимаю, бывает переклинивает, но зачем было оставлять свою рекламу в разделе "наша реклама"? Это, на самом деле, обидно и печально. Разберитесь пожалуйста..
С уважением, администратор форума "Зачарованный лес"

0

22

недовольная герда, приносим свои извинения за причиненные неудобства. Как Вы понимаете, совсем не в наших интересах допускать подобное намеренно. Впредь будем внимательнее.

0

23

учитывая, что есть в акции три сестрички-алкоголички, можно одним аккаунтом сделать камаитачи - тройняшек-ёкаев?
Все равно по канону они по отдельности не водятся @_@
А еще, учитывая, что эти ёкаи классные, но ничего толком не делают - можно немного поправить канон и сделать их интереснее?

0

24

горностаев хвост, здравствуйте. Редкие ёкаиии *_*
Если не боитесь растройнения - можно)
Мы За интересности) Что конкретно Вы хотите дополнить?

0

25

Fujiwara Akihiro, точно-точно, добрый вечер.
Растройнения не боюсь, в этом же самое интересное.^ ^
Дополнить кровью-расчлененкой, в разумных пределах.
Просто нападать на людей - не особенно интересно. Учитывая, что ничего тем людям от горностаевых игр, кроме рваной одежды, не приключается.
вариант - поскольку дух, в общем-то, добрый, сделать его защитником униженных и оскорбленных, если ближе к канону
еще вариант - братишки освежевывают людей, потому что из их кожи делают себе личину и могут притвориться людьми, а кожа имеет обыкновение изнашиваться
^ ^"
второй вариант мне нравится больше, честно говоря.
Впрочем, остается третий вариант, сделать их по канону, просто раздолбаями.

0

26

горностаев хвост, много людей понадобится xD
Если второй вариант ложится на душу, я не возражаю. Делайте зловещих братишек, компания у нас, в любом случае, выйдет разношерстная)..

0

27

Fujiwara Akihiro, Япония-густонаселенная страна, переживет такой кризис :3
А Вы ведь сами позиционируетесь как зловещая фрпг, разве нет?
Не знаю, насколько скоро, но горностаи будут.

0

28

горностаев хвост, а  всего намешаем) И хоррора, и приключений, и юмора, на что воображения и средств хватит. Но да, конечно, с японцами шутить нельзя.
Мы в любом случае будем ждать. Заходите, когда появится время).

0

29

Здравствуйте.
Можно придержать Okawa Hotaru?

0

30

Здравствуйте)
Конечно, можно. Роль Ваша на срок, оговоренный правилами)

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Привал странников » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно