Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Кипарисовый павильон » Флуд 1. Начало — лучшее слово(с).


Флуд 1. Начало — лучшее слово(с).

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Здравствуйте, - подтянулась на руках и забралась в кресло.

0

62

Йййа здесь *_*''

ghost, ну вот, а такая была хорошая табличка. Может,хоть купит кто. Вспомним барыжную молодость!
Ты бегаешь за людьми? Так и знал! То есть никогда бы не подумал)))
Ты забыл сказать, что куски выросли и людей есть начали ><

Ichijou Muneakira
Доброго вечера и Вам) Разнообразию могу только порадоваться. Ёкаи пошли, привидения будут, люди в кучке затесались, красота.

Fujiwara Yukio
Я что-нибудь забыл тебе сказать?

0

63

ghost, нееее, в самый раз! *поправил шапочку лапой*
а куда поедем?

0

64

Umari
добрый вечер) в больших креслах удобнее, или стесняетесь попросить кукольную мебель?)

Fujiwara Akihiro
главное - впарить пооригинальнее, и продать можно все!
вот и не думай о таком, увидеть тем более не желаю)
м... это были два параллельных процесса. они ели и росли, росли и ели... а потом выросли и ушли О_О

Noda Saburo
можно в метро, или на автостраду, выбирай!

0

65

ghost
- рассмеялась, - интересно, это Вы меня так аккуратно поддели, или действительно беспокоитесь? - наклонила голову на бок, - Я привыкла быть либо на руках, либо в людских креслах обитать, а еще в кроватях, они большие и там есть где спрятаться. К тому же, чем больше мебель, тем невиннее я выгляжу.

0

66

Umari
О, прошу прощения).. Слишком внезапно забежал и не увидел.
Здравствуйте)
А на руки брать безопасно?

ghost
Поздно, прости) Воображение не спрашивает, а шибает с размаху) Я и не такое могу представить, так что рисковать не будем.
Но в дороге-то должны были кем-то питаться ОО Да и непонятно, куда утопали. Вот на той истории как раз и бросил все, ну его.

0

67

ghost, а давай в метро! всегда мечтал порулить электричкой х)

Umari, добровечеррр *промурчал с дивана*

0

68

Fujiwara Yukio, все может быть)
Моя профессия никак не связана с японским фольклором, так что это скорее хобби)
ghost
Какая занимательная история, однако.
Umari,категорически приветствую.

Fujiwara Akihiro написал(а):

Ёкаи пошли, привидения будут, люди в кучке затесались, красота.

Скоро будет весело, как в зоопарке х)

+1

69

Fujiwara Akihiro
Безопасно, - протянула кукольные руки, - А есть желание?

Noda Saburo
Мммм, котик, а ты меня покатаешь? - повернула голову к коту.

Ichijou Muneakira
Здравствуйте, - внимательно посмотрела, - была бы женщиной, обязательно бы покраснела.

0

70

Fujiwara Akihiro, хм.. как ты рад, что я твой брат? Так иногда говорят на пороге смерти, но поскольку я самурай и должен ждать смерти в любую минуту...*вещает с серьезным видом*
Ichijou Muneakira, о, значит, у меня нет причин комплексовать) Тоже просто книжек почитал)
Umari, официально приветствую) Наконец-то дама у нас появилась)
Noda Saburo, *чешет пузо*

0

71

Fujiwara Yukio
Здравствуйте еще разок. Спасибо за помощь днем. Скоро, думаю, дам будет много, тут такие красавчики.

0

72

Umari, покатаааать? *лениво повел ухом* может быть, если сильно попросите :3

Fujiwara Yukio, *кайфуеткайфует и жмурится*

0

73

Umari, а первая все равно останется первой) Хотя, конечно, это не умалит нашего почтения к новоприбывшим)
Не за что, так рад что все разрешилось к обоюдному удовольствию)

0

74

Noda Saburo
Обязательно попрошу, но чуть позже, так что готовьтесь. Люблю я на котиках кататься, они такие мягкие.

0

75

Fujiwara Yukio написал(а):

первая все равно останется первой

Требую звание первой женщины! - рассмеялась бы, да с первого раза поняла, что звучит не очень приятно.

0

76

Noda Saburo, так и будешь кайфовать, поганец, или уже поставишь человеческую мордаху?))

0

77

Umari написал(а):

Требую звание первой женщины! - рассмеялась бы, да с первого раза поняла, что звучит не очень приятно.

В чем же неприятно?) Евой мы Вас точно не заклеймим, а все остальные смыслы довольно приятные)

0

78

Umari, хорррошооо) а пока, с вашего позволения... *распластался на диване пузом кверху*

Fujiwara Yukio, вот анкету напишу, тогда и поставлю, а пока не мешаааай х)

0

79

Fujiwara Yukio
Вам приятен мой кукольный смех, - почти что в удивлении, - Вы странный молодой... мужчина. Евой мне не быть, как минимум из-за холодного тела и кукольной наружности.

0

80

Umari
это было искреннее любопытство, я раньше не встречал таких миниатюрных людей)

Fujiwara Akihiro
а чего же не рисковать, раз уж все равно воображение включилось?))
я немного дальше прочел, там про эту гопу толпу девушек пока ничего не говорится.

Noda Saburo
отличный выбор, метро! будем кататься по тоннелям навстречу поездам и останавливаться на станциях с раздельными входами, забирая неосторожных пассажиров!)))

0

81

Noda Saburo
да я ж не против. Наслаждайтесь, пока можете.

0

82

ghost
Ну я и не человек, - слезла с кресла, раз уж никто на руки брать не желает и подошла. - Интересно, а на Вас найдется место для моей тушки?

0

83

Ichijou Muneakira
Так ведь на то и расчёт)) Там камаитачи в гостевой, может, когда-нибудь и до капп с огурцами добредем *мечтательно*
А Вы пока не определились, кого из ёкаев хотите? Если уже говорили, прошу прощения).

Umari
Я простой, недообученный монах, так что если не побрезгуете.. *смущенно потыкал носком землю и усадил на локоть*
По-моему, мы отлично смотримся)..

Fujiwara Yukio
Погоди. Если самурай ты и тебе стоит ждать смерти в любую минуту, то почему откровенничать мне?)
Порадуй младшенького! А то все только побить обещаешь.

0

84

Umari, по крайней мере здесь, кукольная внешность меня не заботит. Вот если встретимся в игре, возможно, будет другой разговор, но это посмотрим)

Noda Saburo написал(а):

а пока не мешаааай х)

Меня затопчут, если я попытаюсь воспрепятствовать!

ghost написал(а):

любые развалины подойдут, кто их разберет, какая там была лечебница?))

Подойдут не любые развалины. Нужно же, чтобы с историей)

0

85

Umari написал(а):

Наслаждайтесь, пока можете.

"Пока можете"? как-то это жутко прозвучало =Ф.Ф=

ghost, договорились! надеюсь, меня не укачает х)

Fujiwara Yukio, вот-вот, затопчут пушистыми лапками :3

0

86

Fujiwara Akihiro, следовало бы постигнуть, что если до сих пор я только обещаю, но не бью, на это есть причина!

0

87

Fujiwara Akihiro
Я? Против? Да ни за что?! - свесила ножки с локтя, приджерживаясь маленькими пальчиками за... за что уцепилась, за то и держится, - Думаю да, вполне неплохо, а что, есть предложение? Я пока ничья, последняя "хозяйка" попала в аварию. Не очень хорошая девочка была, я Вам скажу, - делает вид, что любуется несуществующим маникюром на второй руке

Fujiwara Yukio
Как интересно, да я тоже не против, - рассмеялась с высоты руки монаха. - А игра...надеюсь, мы еще пересечемся и там.

0

88

Noda Saburo написал(а):

"Пока можете"? как-то это жутко прозвучало =Ф.Ф=

ну а кто знает, во время катания, Вы не сможете наслаждаться почесыванием животика

0

89

Umari
вы выглядите, как человек, только очень маленький, но почти как настоящий. а покататься место, конечно, всем желающим найдется! можете даже на решетке радиатора, если упасть не побоитесь, я видел - маленькие ненастоящие люди так на лимузинах часто ездят)

Fujiwara Yukio
знаю отличные развалины военного госпиталя, пойдут?)

Noda Saburo
*оскорбленно* не укачает, разумеется! никакой тряски при езде, помчимся тихо и бесшумно, как ветер над водой!

0

90

Noda Saburo написал(а):

вот-вот, затопчут пушистыми лапками :3

Да нет, деревянными гэта и кроссовками)
Umari, *рассматривает куклу в объятиях братишки*смотрите, как бы он Вам что не отломил)

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Кипарисовый павильон » Флуд 1. Начало — лучшее слово(с).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно