Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Привал странников » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Я,поди, сейчас адски туплю, но в упор не вижу кнопки "создать тему", чтобы анкету выложить. >_<

0

32

Okawa Hotaru
Здравствуйте.
Анкета выкладывается в этом форуме. Вчера вечером всё работало. Если возникнет проблема - обращайтесь. В крайнем случае, выложим от ГМского профиля, но вообще багов быть не должно.

0

33

Доброй ночи. Не увидел в перечне духов, поэтому решил спросить до регистрации и прочего. Могу ли я взять персонажа - дракона? На сколько я знаю, они присутствовали в японской мифологии.

0

34

манти, доброй и Вам).
Перечень неполный, всё вместить, в любом случае, нереально. Поэтому да, конечно, можете.

0

35

Здравствуйте. У вас такая крутая ролевая, что я не могу об этом не написать.
Вот прям процветания вам буйного-буйного. <3

0

36

стол, доброго дня!
Спасибо Вам огромное-огромное))
Удачи на ролевых пространствах, заглядывайте навестить)

0

37

Вопрос первый: насколько активна сейчас ролевая? Вопрос второй: нужны ли здесь подобные моим персонажи? Я пока один, но у меня есть парочка написанных и отданных в мое пользование анкет, моя и моей почившей пассии, на роль которой, кстати, я кого-нибудь ищу. Собственно, персонажи - детектив лет за 30 (европеец) и его женушка (возможно, тоже иностранка), держащая цветочный магазин. Допускаю поправки в профессиях персонажей, чтобы приспособиться к сюжету. Но последнее совсем уж вряд ли. Очень хочу развернутый ответ с примерами.
Ах да. По возможности лучше связаться через аську 351277276 или скайп pacificobs.

0

38

Неизгладимый Кот, доброго вечера.
Первое. Форуму ровно две недели. Большинство тем открыто для гостей, поэтому Вы можете убедиться в том, что игра как таковая началась несколько дней назад и только набирает обороты. Если короче - активность небольшая, но скоропостижно почивать мы не намерены. Игроки прибывают.

Второе. Боюсь, не совсем хорошо понял, почему персонажи могут не пригодиться). Давайте разбираться по порядку и с примерами.
Небольшие предварительные пояснения. Сразу говорю, что иностранцев мы принимаем без особых проблем. Единственное, Вам нужно будет прописать, каким ветром занесло в Японию, но это несложно.
Затем, игра эпизодическая, ограничений ни в локациях, ни во временных промежутках нет. Для удобства и хронологического отсчёта принят 2013 год, но он очень условен. В игре может быть и 1990, и 1970, и 1981, словом, какой угодно. Мастеринг смешанный, то есть при необходимости и желании игроков вводятся мастер-посты для подталкивания сюжета или добавления колорита, это уже как кому вздумается.

Смотрим по Вашим персонажам.
Детектив. Насколько понимаю, частный? Или штатный, при отделе расследований? В любом случае. Игра рассчитана на мистическую составляющую, что вполне может предполагать: загадочные убийства, исчезновения людей и предметов, необъяснимое поведение и аномалии, мелкобытовые происшествия и так далее. То есть простор для расследований разного плана очень широкий.
Кроме того, у нас уже есть премилое существо в числе консультантов полицейского управления -  братья-горностаи Сакамото, которые одновременно и на полицию работают, и людей убивают для собственной нужды. Ни без коллег, ни без возможной "цели", при том опасной, не останетесь. Врач-патологоанатом для консультаций, по совместительству колдун, тоже есть. Вот Вам возможные состыковки уже на данном, начальном этапе.
И, насколько понял, Вы хотите быть человеком.

Хозяйка цветочного магазина. Тоже человек? Не совсем понял, насколько пассия почила, и не о призраке-юрэй Вы спрашиваете. Если ищете, то тема для розыска персонажа присутствует, я регулярно обновляю акционную и поисковую рекламу на каталогах, поэтому здесь сделаем, что можно.

К сожалению, у меня в ближайшее время нет возможности связаться с кем-либо по общим каналам, но на любой вопрос отвечу как можно более полно.

0

39

Fujiwara Akihiro написал(а):

Детектив. Насколько понимаю, частный?

Это легко переписать. У меня готовая анкета, ее только подправить.

Fujiwara Akihiro написал(а):

Кроме того, у нас уже есть премилое существо в числе консультантов полицейского управления -  братья-горностаи Сакамото, которые одновременно и на полицию работают, и людей убивают для собственной нужды. Ни без коллег, ни без возможной "цели", при том опасной, не останетесь. Врач-патологоанатом для консультаций, по совместительству колдун, тоже есть. Вот Вам возможные состыковки уже на данном, начальном этапе.
И, насколько понял, Вы хотите быть человеком.

Раз такое дело, буду при полицейских. Хочется иметь компанию для игры, да и такими делами скорее занимаются не частные, а государственные.
И да, я хочу быть человеком. Человеку происходящее будет куда интереснее, особенно если он умеет сунуть нос куда поглубже, как мой персонаж.

Fujiwara Akihiro написал(а):

Хозяйка цветочного магазина. Тоже человек? Не совсем понял, насколько пассия почила, и не о призраке-юрэй Вы спрашиваете. Если ищете, то тема для розыска персонажа присутствует, я регулярно обновляю акционную и поисковую рекламу на каталогах, поэтому здесь сделаем, что можно.

Вообще, говоря, что она почила, я сперва имел ввиду, что человек, изначально написавший персонажа, со мной более не общается, играть не хочет и завещал мне найти достойную замену, так как персонажи у нас хорошо сыгрываются и написаны друг под друга.
Призрак.. Можно подумать, но едва ли. Это, наверное, будет зависеть от желания человечка, который найдется на роль.
Пока с вопросами вроде бы все. Благодарю за серьезный подход, я отправляюсь к вам во флуд, где пребуду в процессе чтения матчасти и правки анкеты.

0

40

Mr. Clark написал(а):

Это легко переписать.

На Ваше усмотрение. И тот, и другой вариант вполне приемлем.

Mr. Clark написал(а):

И да, я хочу быть человеком.

Отлично, в полку прибавится) Ёкаев у нас пока перевес, того и гляди, мир захватят. Бакенэко уже пытаются.
А компания беспокойная, но очаровательная. Не загадываю, но должны понравится.

И прошу прощения за недопонимание. В голове крутится столько матчасти, что автоматически подбирается под каждое слово. Поищем человечка) Ролевое пространство обширно, хороших людей достаточно.

Не за что, рад, что моменты прояснились. Всё другое мы сможем обговорить непосредственно, хотя бы и через ЛС.

0

41

Fujiwara Akihiro

Fujiwara Akihiro написал(а):

И прошу прощения за недопонимание.

Почему же нужно просить прощения... Вы подали мне великолепную идею. Не уверен, что буду использовать ее, но - вполне вероятно.

0

42

Вас приветствует администраторский состав игры Tokyo no monogatari касательно плагиата и нарушения авторских прав. Нас не устраивают следующие пункты:
1. Адрес форума.
Наш monogatari против Вашего hyakumonogatari. Комментарии излишни.
2. Сюжет.
В обоих случаях он завязан на сотне историй о духах. Да, время действия различается, однако, учитывая разнообразие японской мифологии и наличие других "схожих" моментов, сложно поверить в то, что эта идея непосредственно Ваша.
3.
У нас:
"Японская мифология богата разнообразной живностью, и если бы мы попытались уделить каждому хотя бы пару строк на форуме, наш бестиарий разросся бы до нескольких томов. У нас на форуме упомянуты наиболее известные существа из японских мифов — но если вас заинтересовало существо, не описанное у нас на форуме, мы будем только рады вашему рвению."
У вас:
"Так как ролевая посвящена японской мифологии, то всякого рода призраки и сущности в ней будут также японскими. Здесь Вы можете ознакомиться с примерным списком сверхъестественных существ, которые допускаются к игре. Однако, из-за богатого разнообразия форм нечисти, приведённый перечень неполон. Поэтому если Вам приглянется дух, не отмеченный в данной теме, Вы всё равно можете ввести его в игру, написав анкету."
И, кстати, в последнем предложении после "Поэтому" нужна запятая.
4. Правила
У нас:
"3.1. Это игровой форум, поэтому аккаунт должен быть зарегистрирован на имя, которое впоследствии станет именем персонажа.
3.2. Никнейм должен быть написан латиницей.
3.3. Если вы создаете персонажа-японца, обращаем ваше внимание, что по правилам японского языка вначале пишется фамилия, потом имя."
У вас:
"1.Регистрация проводится на латинице.  Ник представляет собой полное имя и фамилию: притом обратите внимание, что в японской традиции принято сначала ставить фамилию, а уже затем имя. Для гайдзинов, каким-либо образом оказавшимся на территории Японии, порядок определяется традицией родного государства. Если Ваш персонаж не имеет фамилии (например, Вам приглянется роль ёкая, не считающего нужным скрывать истинный облик и живущего вне человеческого общества), обходимся просто именем.
Никаких прозвищ, извращений с дополнительными знаками, чёрточками и звёздочками, ЗаБоРчЕгА в оформлении ника и прочих сомнительных способов самовыражения. Вам представится море возможностей проявить свою фантазию в игре."
5. Правила
У нас:
"3.9. До момента, пока анкету не утвердила администрация, писать в игровой зоне запрещается. Общение во флудовых темах разрешается."
У вас:
"9. Потенциальный игрок не имеет права писать в игровых и организационных зонах  до момента принятия его анкеты администратором.  Общение в зоне флуда для зарегистрированных пользователей разрешается."
6. ФАК
Наш:
"В этом разделе собраны наиболее часто задаваемые игроками вопросы.
Раздел постоянно дополняется, следите за обновлениями."
Ваш:
"F.A.Q. Часто задаваемые вопросы. Тема будет пополняться по мере необходимости."
7. И снова ФАК
У нас:
"1. Кто вы, ребята, и о чем вообще ваш форум?
Tokyo no monogatari — многожанровая ФРПГ по мотивам японских сказок и городских легенд современного Токио; жанр ФРПГ — городское фентези, мистика, магия, детектив, ужасы, хоррор, повседневность; время и место действия — условно наш мир, наши дни."
У вас:
"Куда я попал и с чем это едят?
«Сотня историй о духах» - это форумная ролевая литературная игра по мотивам японского фольклора, представлений о загробном мире и разнообразных потусторонних сущностях, которыми так богата культурная традиция Японии.
Жанр, в зависимости от предпочтений и желания игроков, может колебаться от юмора до хоррора, но в основе своей остаётся мистическим."
8. Возраст существ
В среднем, он у Вас составляет 300 лет. Что также придумано нами, а не было взято из какого-то источника.
9. Описание демонов они
У нас:
"Бывает, что демоны они по собственной воле или же по приказу бога Эммы покровительствуют благочестивым японским семьям — в этом случае они под личинами разных людей на протяжении многих поколений служат в домах этих семей, помогая им достичь процветания."
У вас:
"Куда реже покровительствуют кому-либо из смертных (по прказу ли владыки Джигоку, Эммы, или из собственных соображений)."
10. Описание демонов они
У нас:
"Даже демоны не живут вечно, однако их жизнь может быть очень долгой, от 600 до 1000 лет."
У вас:
"Возраст они может достигать 1000 лет."
И, нет, это - ноу-хау нашего форума, в мифах нет даже близкого упоминания цифр.

Я не буду комментировать каждый случай в отдельности, скажу лишь, что сами по себе они бы не явились предметом нашей беседы, не будь их так много. Но, при таком объеме "схожей" информации вопрос становится актуальным.
Учитывая, что Ваш форум зарегистрирован почти на месяц позже нашего, нетрудно догадаться, чьи идеи первичны. Мы хотим попросить Вас убрать весь спорный контент.
Надеемся на Вашу честность и желаем дальнейшего процветания.
Администрация
Tokyo no monogatari

0

43

Доброго дня администраторскому составу.
Ссылки на ролевую удалены. Скрытая реклама в лоб не приветствуется.

1. А вот я добавлю комментарий, если позволите. Monogatari( 物語) - японская классическая повесть, роман в традиционной японской прозе, расширенное повествование, сравнимое с эпопеей, собрания японских новелл, содержащих в тексте элементы поэзии. Простите за использование Википедии, мне некогда перефразировать. Прекрасное ёмкое слово. Более того, настолько часто встречающееся при изучении матчасти, что и повода не даёт подумать о том, что оно кем-то запатентовано.  «Повесть», «история» - слова, ласкающие слух. Особенно для историка по образованию. И весьма узнаваемые, так что ни один гость, хоть немного разбирающийся в предмете, не спутает ни с космооперой, ни с мафиозным  форумом. Почему-то никто из АМС форумов по Наруто, Блич и прочим околоанимешностям, не бросается с кулаками на соседей, если у тех в адресной строке присутствует naruto или bleach.  Адрес соответствует названию.
2. Идея с сотней духов, и верно, не моя. Это японская классическая легенда, о чём мне бы не стоило Вам напоминать. А вот сюжет Вы читали явно невнимательно, вероятно, сосредоточившись на названии. Потому что он упоминает не Хяку моногатари, а Хякки яко. Возможно, присутствие одинакового слова там и там могло сбить, однако, оно всего лишь означает цифру 100.  Понимаю, администрация вороватого форума-переделки не заслуживает доверия. Предлагаю обратиться к более авторитетным источникам. 
3. Мы приветствуем и уважаем граммар-наци. Приношу свои извинения за ошибки, будь те орфографическими, грамматическими и стилистическими, которые пришлось видеть во всём текстовом контенте. 
К сожалению, здесь в заимствовании могу обвинить уже я. А не заимствовании, так использовании идеи, которую подбросил один коротенький вопрос в Вашей гостевой книге  Каюсь, именно меня интересовали не лисы и собаки, а бегающие тапочки и снежные женщины. Разумеется, на собственной ролевой это было учтено Изначально. И, можете убедиться, разнообразие в бестиарии и игровом составе присутствует достаточно широкое. Тьфу-тьфу-тьфу.
4. Правила. Наш администраторский состав, в свою очередь, может указать на то, что АМС Вашего форума вполне мог взять начальные правила, допустим, с такой интересной ролевой (да, это скрытый пиар), как «Psycho-Pass: Reverse Mode». Где, цитирую, присутствует такой пункт:
«1. Ник регистрируется только на латинице. Ником является полное имя персонажа. Рожденные в Японии регистрируются в японской традиции: Фамилия Имя. Для иностранцев порядок не принципиален.»©
Взять, немного перефразировать и разбить по пунктам. Как Вам такая идея? Уверен, администрация других форумов, посвящённых азиатской тематике, поддержит меня относительно порядка фамилии и имени. А большинства остальных – неважно даже каких - по поводу регистрации на латинице. Да, скучно и прискорбно, но на российских форумах не так часто используется кириллица. Братья-греки переворачиваются в гробах, мы сами ответственны за это.
5. А вот это уже не смешно. Но если Ваш администраторский состав был тем, кто Впервые запретил общаться в флудовой зоне и знакомиться с разделами до принятия пользователя в игру, я уберу пункт. Непременно.
6. По ФАКу тоже самое. Разумеется, он обновляется с появлением бОльшего числа часто задаваемых вопросов.
7. И снова ФАК. Эээээ.. список жанров не так широк, как может показаться. Предлагаете придумать свой? Не поймут. Матчасть обязывает (приятно поговорить со знающими людьми). Кайданы – не детские сказочки, поверьте, прочитано было достаточно. Если кто-то из игроков желает развивать романтику, пусть она будет.  И приключения. И хоррор, вплоть до попадания живьём в Ад, угасания от неведомой болезни и отрезания лишних частей тела. То же самое касается повседневности и прочего.
8. Вы высчитывали среднее арифметическое возраста сущностей?) Да, действительно, мне понравилась мысль о том, что неплохо бы указывать крайние сроки. Неубиваемые, сверхдревние демоны и так наводнили все фентези-альтернативные-анимешные-ролевые, спастись некуда.  Но при чём здесь цифры? Логично предположить, что сильные духи (драконы и прочее) живут дольше, нежели слабенькие цукумо-гами. Хотя тем тоже меньше ста лет не может быть. Посему претензии мне непонятны. И возраст, к слову, каждому ставился, как подсказала левая пятка.
9. Я просто оставлю это здесь ©:
Они (яп. 鬼) — в японской мифологии — большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны с красной, голубой или чёрной кожей, живущие в аду (Дзигоку).
Европейские аналоги они — черти и бесы.
Очень сильны и трудноубиваемы, отрубленные части тела прирастают на место. В бою используют железную палицу с шипами (канабо). Носят набедренную повязку (фундоси) из тигровой шкуры. Несмотря на свой туповатый внешний вид, они очень хитры и умны; могут превращаться в людей.
Любят человеческое мясо. В некоторых легендах говорится, что они ненавидят сою.
Считается, что люди, не контролирующие свой гнев, могут превратиться в они (особенно это относится к женщинам). Иногда (очень редко) они бывают добры к людям и даже служат их защитниками.
К  сожалению, вновь Википедия.

И в заключение. Никаких воплей. Если хотите продолжить беседу, надеюсь, мой ответ вышел достаточно конструктивным. Нам приходится работать с одним полотном матчасти и, пусть обширным, но весьма специфичным и узнаваемым контентом. Легенды и сказки разнообразны, однако, они по-прежнему повествуют об одних и тех же существах. И, тем более, мне не совсем ясны претензии к стандартным пунктам информационного блока. Ни один из нынешних администраторов не выдумывает нового и не изобретает велосипед, когда прописывает нормы поведения на собственном форуме. В противном случае новатора пошлют далеко и надолго.
Идея о ролевой по японским ёкаям вынашивалась больше года и постоянно откладывалась из-за занятости. В случае разбирательства (уверен, что до него не дойдёт), будет предоставлена обширную переписку по этому поводу с несколькими людьми.  Уже было решился забросить свои средневековые заморочки и почти пошёл играть на Ваш форум, потому что игроку в сто раз легче, чем любому из АМС. Но не сложилось.
Подытоживая. Мы взрослые люди и Вы, думаю, понимаете, что серьёзные обвинения в плагиате должны строиться на серьёзных же пунктах, а не умножении призрачных сущностей. Контент не будет убран. Вашей ролевой, со своей стороны, также желаю всяческого развития и процветания. Предложил бы не воевать, а сотрудничать, но навязываться не стану.

Кроме того. Раз уж имеется претензия на оригинальность идеи, позволю добавить сверху.
Возможно, администрация почивших форумов, приведённых ниже, тоже имела бы моральное право поучаствовать в дискуссии. Давайте разыщем этих замечательных людей и поговорим об общих интересах.

http://fukashigi.ru/
http://kaidan.myqip.ru/?1-10-0-00000007-000-0-0

И да. Предлагаю Вам со всеми претензиями обратиться на Live your life. Ссылки на необходимые темы прилагаются.
Подача заявок
О плагиате

С уважением, администрация форума "Сотня историй о духах".

+2

44

администраторский состав игры Tokyo no monogatari, прежде чем бросаться недоказанными обвинениями в плагиате, задумайтесь о собственных действиях. возможно, вы этого не знали, но

подобным заявлениям

http://s5.uploads.ru/dpqbO.jpg

дана недвусмысленная оценка Уголовным кодексом Российской Федерации.

взгляните интереса ради. особенно на пункты 1 и 2.

без уважения к людям, не знающим законы, но заявляющим о своих правах, сторонний наблюдатель.

0

45

Fujiwara Akihiro
Спасибо, что еще раз скопировали ваш ответ нам, но, ведь вы так и не ответили, а откуда, а именно из каких сказок взята ваша информация о демонах Они? Ссылаетесь на Вики? Простите, там нет таких сведений. Кстати, если уж пишете Джигоку, то и Эмма исправьте на Энма, очень уж в глаза бросается, разные транслитерации.))
Право слово, я не буду разбирать все случаи, ответьте хотя бы на этот вопрос: в каких японских сказках демоны по приказу короля ада Эммы защищали людей и их семьи. И да, можете не искать, их нет в сети, проверено.
ghost
Возможно, вы не знали, но действия администрации этого форума подпадают сразу под несколько статей. Прежде, чем бросаться голословными обвинениями, подумайте, у кого рыльце в пушку.

За сим, диалог считаю оконченным, мира вам и процветания.

0

46

Yōkai, я советолог, а не японист. И, действительно, пользуюсь недостоверными письменными источниками вроде выцарапанных строчек из Вики, отрывков сведений и голосов в голове. Пусть игроки забьют камнями. Или уж придёт Эмма и накажет за вольное обращение с матчастью.
Рад пониманию и адекватному восприятию действительности.
Обвинения Призрака, к слову, задокументированы скриншотом.
А "засим" пишется слитно и без запятой ;)

И Вам, а также всему администраторскому составу, лучей добра.

0

47

Здравствуйте-здравствуйте! Давно хотелось поиграть на ролевой по такой тематике, да вот только найти никак не мог. И вот нашел вас, чему крайне доволен. Но есть один небольшой вопрос - может ли у вас бакэ-нэко забавляться иллюзиями и мороками? Просто в их описании это часто указывается, но у вас такого нет, вот и решил спросить заранее.

0

48

0

49

Рокко, здравствуйте.
Да, оборотни так или иначе могут пользоваться этим умением. Чаще всего к мастерам иллюзий относят кицуне, но почему бы нет)

Hella Jef, доброго времени суток и Вам).
В связи со сложной жизненной ситуацией, в данный момент я очень редко выхожу в общий доступ. И даже не могу гарантировать точное время своего пребывания в сети.
Поэтому, если Вы не против, задайте интересующие Вас вопросы в гостевую под скрытым текстом, а я перешлю вопросы немного позже в ICQ. Или же постараюсь постучаться к Вам вечером.
Надеюсь на понимание и заранее приношу извинения.

0

50

О, благодарю ^ ^ мне просто кошки по духу ближе, чем лисицы ^ ^ анкету подам ближе к вечеру тогда, сейчас мне много бегать по городу х)

0

51

0

52

Соверщенно мимопроходящий гость с ЛИЛа случайно наткнулся сначала на обсуждение там, а потом на форум, который до вас докапывается.
Дорогая администрация, не могу пройти мимо и не подарить вам пару лучиков добра. Терпения вам, назойливость и хамство, к несчастю, неистребимы точно так же, как и Чувство Собственной Уникальности у отдельных людей.

0

53

Puffin, знаете... Это мило.
Господин Fujiwara Akihiro, как долго еще мы будем ждать Ваших контактов?

0

54

Товарищ Trist, что же мешает вам излить душу в гостевой? Чувство собственного величия? По-моему, ваши претензии уже достигли той стадии, когда прятаться от зрителей уже поздно. Вы вынесли дискуссию на всеобщее обозрение, так что не вам теперь заказывать приватность. Вы уникальны, потрясающи, аутентичны и хотите об этом поговорить? Вещайте же, почитаем с удовольствием. Кроме того, нападая на администратора, вы не учли, что есть ещё и игроки, которых вы уже тоже порядком утомили. Поскольку нас все ваши недовольства тоже касаются (пользуясь случаем, передаю привет вашей таблице с важнейшей информацией, я её фанат), вам нет смысла прятаться в шкаф. Не сдерживайте всю вашу неуемную любовь к себе, давайте же обсудим сию животрепещущую тему.

Отредактировано Arakawa Tomoe (2013-07-26 23:24:35)

0

55

Эм... Зашла на форум, почитала дебаты в гостевой, сравнила все аргументы и факты - играть тут расхотелось. Извините, может кто-то и посчитает, что я неправа, но реально много чего слизано. И на Вики я тоже лазила, к слову. Перефразировка не меняет смысла, плагиат остается плагиатом. А хамство как раз наблюдается со стороны этого форума. Я просто в шоке.

0

56

Miranda Bishop, не знаю, где Вы углядели хамство со стороны администратора, по-моему, все было изложено правильно и по делу. Может Вы все тот же недовольный человек с претензиями, просто ник изменили, гость же невиден.

0

57

Даже если бы вы, администрация этого форума, были не правы - поведение ваших оппонентов некрасиво, унижает их и в первую очередь их. После такого, даже будь вы плагиаторами, я бы лично перешла к вам от них. Поскольку ведут себя как дикие обезьяны. Будь они тысячу раз правы - за такое поведение невозможно похвалить. Им всё многократно ясно и чётко сказали. Кстати, даже высокое сходство не считаю явным плагиатом, потому что - фантазия у людей, особенно наделённых логикой, может работать очень схоже.
Держитесь. Когда-нибудь эти несчастные, скорбные умом люди иссякнут.

0

58

По айпи гостей разве нельзя отличить?
А про "скудные умом" и прочая песня - это, мол, не оскорбление? Вы все сказали за себя. А высокая схожесть попахивает плагиатом, причем в этом случае - откровенным. И фантазия значит скудная у тех, кто слизал. Что ж, жаль.

0

59

И если уличение в плагиате, причем аргументировано, по пунктам, для вас оскорбление, значит правда глаза колет, не иначе. На воре и шапка горит - можете не оправдываться и не строчить себе дифирамбы. Я не могу сказать ничего о качестве игры что тут, что там - не играла, не сравнивала, - но скудные умом и обделенные фантазией тут как раз те, кто использует чужие идеи, описания, стиль и прочее наполнение ролевки. Это унижает в первую очередь их.

0

60

Миранда, вот честно, не понимаю, какое вот лично Вам дело до этого? Сами говорите ни здесь, ни там Вы не играете, ну вот и незачем вообще лезть.
И да, я не админ, мне айпи не виден.

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Привал странников » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно