Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Привал странников » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

И да, на счет "на воре и шапка горит", а Вы, уважаемая Миранда говорили тут, что хамство с нашей стороны, и тут же хамите, при чем уж вот Вы точно на пустом месте. Думаю, кроме тех, кто живет на двух, обсуждаемых, форумах, данная ситуация больше никого не касается, а если уж хочется почитать перепалки между кем-то, могу посоветовать один форум, там всегда кого-то чем-то недоволен и вот уж там Вам будет что почитать.
Если сказала что-то обидное, искренне прошу прощения, я не хотела.

0

62

Puffin, спасибо за лучики, мы словили их всей семьёй)

Trist
Видите ли, мне нравится разговаривать с вежливыми людьми. Приходится, конечно, с разными. Но Вы не входите в круг профессиональных контактов. Выражения, в которых было составлено последнее сообщение в ЛС (понятия не имею, кто из администраторского состава его написал), а также его тон отбили всякую охоту к непосредственной беседе. Вы прилюдно облили грязью мой форум и оклеветали моих игроков. И посчитали такое поведение нормальным. Ваши последовательные и обоснованные обвинения вынесены на общее рассмотрение на ЛИЛе, в том числе. Мой форум открыт для чужих глаз, и скрывать мне нечего. Если Вас не интересовало стороннее мнение в принципе, не понимаю, зачем тогда был начата дискуссия хотя бы там.
Более того, у меня совершенно нет времени на много раз перетёртые разборки. У меня вообще нет времени, и в комментариях по этому поводу я не нуждаюсь, предупреждаю сразу. Контактов не будет.
Вперёд, излейте в очередной раз своё негодование здесь. Желательно в тех же выражениях, которыми разговаривали в привате, пусть люди посмотрят.
Хотя я бы посоветовал заняться раскруткой своего форума и найти ещё одного пиарщика. Я в две недели существования ролевой в одиночку перекрыл объём Вашей, почтенной по возрасту, рекламы на форумах на тот момент.

Miranda Bishop, да, нам со обеднённой фантазией тоже жаль. Не марайтесь об таких людей, не стоит) И да, по айпи, разумеется, можно отличить гостей. Посему сообщаю, что Justin Law не наш пользователь, вы обидели зашедшего на огонёк человека, не имеющего к форуму никакого отношения ;)

Arakawa Tomoe, Umari, ребят, я здесь)
Спасибо.

0

63

Я робкий прохожий, которому очень уж приглянулась сия ролевая и теплая-претеплая компания)
Вы замечательны, добра вам) И удачи с форумом, конечно)
Постараюсь в скором времени уладить свои дела и оказаться тут о.о

0

64

А про "скудные умом" и прочая песня - это, мол, не оскорбление? Вы все сказали за себя.  высокая схожесть попахивает плагиатом, причем в этом случае - откровенным. И фантазия значит скудная у тех, кто слизал. Что ж, жаль.

Я здесь не админ, не модератор, не игрок и даже не участник. Я - сторонний человек. Пишу, как думаю. Да плевать, плагиаторы или нет. Вели бы себя как люди, а не как псы цепные, а? Я есть на LYL, и ася моя тоже там есть. Идите. *хищно улыбнулась* И я не желаю с вами разговаривать мягче после всего, что вы тут навытворяли. Позорище такое, самим за себя не стыдно?

0

65

Господа администраторы, закройте вы гостевую на время, эти же не успокоятся, а разводить страницы скандалов - некрасиво. Чёрный пиар - тоже пиар, но всё-таки... Ну ума у людей нет, тут только радикальные меры помогут. *думает, не начнут ли тогда регистрироваться и захламлять другие темы*
Даа... Ежели нет у людей ума... Ничего, можно попросить на LYL том же помощи. Добьются того, что ИХ закроют.
Советую ещё потом подчистить гостевую. Когда эти наконец-то успокоятся.

Да, господа-дамы хулиганы, ладно, не затрудняйтесь ходить на LYL, вот вам моя ася: 571699763. Можете приходить и лаять на меня сколько влезет - прошу прощения... *иронически* ...но вы занимаетесь этим. И по большей части в этом причина, что я встреваю. Не люблю, когда накидываются на хороших людей (а адекватность здешней администрации, если не закапываться в наличие-отсутствие плагиата, видна с первого взгляда). Я вам ничего не должна. А полетите вы.

0

66

Яквамхочу *_*
Скажите, у вас на форуме есть принятые персонажи некой расы "Дзасики-Вараси" или по-простому "домовой"?

0

67

Здравствуйте
Вас беспокоит модератор указанного выше каталога Live Your Life. Прошу администрацию связаться со мной - 637806269
Претензий к Вам нет. Спамеров же прошу удалиться из гостевого раздела, поскольку плагиата здесь нет.
Спасибо.

0

68

Граждане.
Нет никакого плагиата, обвинять в сходстве слов названия смешно, равно как и в употреблении оющедоступных источников информации. Я знаю, о какой книге идет речь в претензиях, но она была даже в нашей маленькой поселковой библиотеке, и что?
Так что совет, не обращайте внимания - вам сделали бесплатную (пусть и скандальную) рекламу, организаторы холивара сами себя наказали/
Поосвобожусь - приду играть к вам.

0

69

Северный Ветер, мы тоже вас оччень к нам хотим.) нет, домовых у нас ещё не было, первым будете.

Winston, администратор обязательно с вами свяжется, но случится это не раньше понедельника, поскольку проблемы личного характера утянули его в реал.

Busi, скорейшей победы над делами будничными и вдохновенного прибытия в нашу обитель.)

0

70

Доброго всем вечера.
Как и сказал Томоэ, в связи со сложными реаловыми обстоятельствами администратор не может выйти на контакт, но с его позволения я взял на себя смелость постучаться к Winston'у. В крайнем случае буду играть роль передаточного звена.

0

71

Takahashi Torio
Чтобы со мной связаться, необходимо добавить контакт, поскоьку моя аська работает только так. Я не вижу сообщений от контактов, не из списка)

0

72

Arakawa Tomoe написал(а):

мы тоже вас оччень к нам хотим.) нет, домовых у нас ещё не было, первым будете.

А Журавлиху не разрешили *жалобно*
Ну а если не демон? Если она кого-то послабже прогневила? Ну пожааалуйста, это ведь сказка, в сказке все бывает~
Ну в конце концов, и вариант с загробным миром устроит

0

73

На аву обязательно рисовку ставить? или аниме-рожа сойдет?

ооф.топ и флуд

А Журавлиху не разрешили *жалобно*

Иди ко мне, Рика, вместе играть будем х)

0

74

Yōkai
В сказке всё бывает) Давайте демона)

0

75

Hitodama написал(а):

В сказке всё бывает) Давайте демона)

УРА
Я люблю вас, я вас обожаю просто!

0

76

Свернутый текст
Северный Ветер написал(а):

Иди ко мне, Рика, вместе играть будем х)

Иди нафиг, Кавора, я хочу быть Журавликом :3

0

77

Здравствуйте. У меня немного специфичный вопрос. Можно ли отыгрывать демонов-хранителей? Демона, который решил бы покровительствовать человеку. Нечто наподобие ангела-хранителя, но на японский манер.

0

78

D., а Охраняемый с вами в паре придет?

0

79

Sakurai Daisuke
Нет.

0

80

Прошу прощения, если вмешиваюсь некстати.
D., если это не противоречит намерениям администрации и Вашим собственным, могу предложить свою скромную персону в качестве Охраняемого. Подробности всегда обсуждаемы)))

0

81

Abe-no Kyo, здравствуйте. Благодарю, что откликнулись.) Очень рад и готов обсудить все вопросы, если администрация выразит свое согласие. Контактные данные отправлю в ЛС.

0

82

D.
На всякий оставлю и здесь - 635298323, а то Ваша ася что-то меня игнорит(

0

83

Здравствуйте, хотелось бы узнать об ограничених к таким персонажам, как кицуне. Понятно, что за рамки разумного выходить не стоит, но. Меня интересуют рекомендуемый на вашем форуме максимум возраста и набора способностей. Если такие имеются.

0

84

Здравствуйте. )
Думаю, ограничений Вам никто ставить не будет. На форуме идет игра на отыгрыш, а не на выигрыш. Вы можете получить все, что способны отыграть, при условии, что способности будут соотноситься со способностями кицуне, описанными в устном народном творчестве Японии, а персонаж выйдет цельным и интересным, как для Вас, так и для потенциальных соигроков.

0

85

Dr.Morgen, здравствуйте.
Добавлю к словам брата, что рекомендации весьма условные. Мы прекрасно договорились с человеком о присутствии на форуме девятихвостой кицунэ, которая пока что не собирается подчинять себе всё и вся).
Способности: до 300-400 лет одна - чаще всего иллюзии, но можете выбрать и то, что придется больше по вкусу из подходящего. После указанной границы можно прибавить ещё одну, опять же, по выбору.

0

86

Простите, я Octavia Tebon. И то ли сдуру напортачила с адресом почты, то ли пароль никак не придёт. В общем, помогите и вышлите пароль (@´_`@)

0

87

Это опять я. Просто распаниковалась, простите >.<

0

88

Октава, тих-тих, всё хорошо..) С принятием)

0

89

Добродня вам.
Как у вас дела обстоят с суфиксами? Вы их пишете или вовсе опускаете? Или по желанию участника?

0

90

Здравствуйте. Суффиксы мы очень ценим, они создают необходимый колорит, и помогают продемонстрировать отношение к ближнему). Но никакие карательные меры для тех, кто не хочет употреблять суффиксы, либо недостаточно уверен в их употреблении, не предусмотрено. Вы с таким же успехом можете воспользоваться средствами русского языка. То есть, последний вариант, по Вашему желанию.

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Привал странников » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно