Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Знакомства и воспоминания » Поиск партнёра для отыгрыша


Поиск партнёра для отыгрыша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знакомьтесь и списывайтесь, дети мои!

Тема, как ей и положено, предназначена для поиска партнёра и обсуждения эпизодов перед отыгрышем.

0

2

Итак, есть кто-либо желающий? Сюжет не проблема, приходите со своим или накурим совместно)

0

3

Мистер Кларк ждет соискателей.

0

4

Кошечка не против вынести кому-нибудь мозг :rolleyes:

0

5

Ребят, ну что же так скромно все)

Aaron Clark, пригласите даму танцевать(с)
Вы мужчина, вам и букет в руки)
А если хотите отыграть что-то, связанное с профессией, то коллег я Вам уже сватал, к тому же есть господин Абэ-но. Он, конечно, не судмедэксперт, но, при определённых случаях, у вас могут быть пересечения.

0

6

Так да. Я просто отсутствовал, потому и не брал инициативы в свои руки.
Ito Ruri
Не желаете ли провести вместе несколько вечеров?

0

7

Aaron Clark
Интересно предложение) И даже сразу несколько?)Мрк?)Уже есть предложения? Спишемся в ЛС?
только я до вечера субботы пропаду, зато потом буду на полноценной постоянке

0

8

*откашлявшись*
теперь, когда ирл ничего не держит, горностаи могут играть. Теоретически с кем угодно, предположительно представлять из себя хаотическое зло, маскирующееся под законопослушный нейтралитет.

0

9

Ума-тян ищет напарника для игры, если кому будет интересно, прошу в ЛС

0

10

Агрх! Карамба! Тысяча электронных чертей! Я возьму... *закрывает глаза и пальцем тыкает наугад* да вот эту милую куколку Умари :3 Или Сакомото.. эээ... дружную семью, дааа :3

0

11

Собственно ищу, да.

0

12

Ищу соигрока. Сразу предупреждаю, что придётся либо тащиться ко мне в поместье, либо тащить меня оттуда... ~.~ Короче, причина - с вас, дорогие желающие, если таковые будут, а я уж как-нибудь подхвачу.

0

13

*и тут спустя два месяца*
Oomori Suzume, можно сходить полюбоваться цветением сакуры, как уважаемые Хаято, Рую и Никко. Вопрос в том, какую цель будет ставить отыгрыш и по какой причине кто-то останется в живых после грандиозного раскрытия сущности девятихвостой лисицы :glasses:
У меня есть некоторые мысли и я буду рада выслушать ваши в лс :)
Пользуясь моментом, объявлю, что желающие могут присоединиться со своими идеями ;)

Отредактировано Nogitsune Gene (2013-10-13 01:24:33)

0

14

Nogitsune Gene написал(а):

*и тут спустя два месяца*

Это... впечатляюще. ^.^ Аплодирую стоя)

Nogitsune Gene написал(а):

Пользуясь моментом, объявлю, что желающие могут присоединиться со своими идеями ;)

Присоединяюсь.
В смысле, к объявлению. :З

Отредактировано Oomori Suzume (2013-10-14 04:03:54)

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Знакомства и воспоминания » Поиск партнёра для отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно