Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Знакомства и воспоминания » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищем будущий объект дружбы/внеземной страсти/столь же внеземного страха/приятельского мордобоя и прочая-прочая.

0

2

Есть желающие?)

0

3

Abe-no Kyo
Давайте буду первым, как пионер - всем ребятам пример. Мимо оммёдзи проходить нельзяя)
Наше с братом, который вот-вот подгребёт, преимущество или недостаток в том, что с любым присутствующим никаких пересечений быть не должно, всё начинается с чистого листа. Мы даже фамильные черты предка вряд ли узнаем, потому что лично с Абе-но Сеймеем не были знакомы (я так точно) и очень жаль.
Но, когда читал, анкету и пункт характера, захотелось.. м, фигурально! пощекотать и посмотреть, что будет.
Давайте допустим, что встреча потенциально может произойти в экстремальных условиях. В мирных нам встретиться почти невозможно, морг - не увеселительный парк. Вам на голову упадет развеселый раззвездяй, да еще и косплеер, который наверняка принесет больше проблем, чем пользы.
Что думаете по поводу реакции?

0

4

Смотря как упадет.
Потенциально может представлять интерес 1) как "пациент" (это если совсем уж неудачно упадет), 2) как источник информации, 3) как клиент. Проблемы, возможно, будут, но скорее всего - Ваши. И заниматься ими стану только, если это окажется выгодным. Или хотя бы интересным.) да, я старый злобный, вернее, корыстный колдун. Зато в случае удачного падения Вы можете получить ПМП и слушателя, который спокойно отнесется к рассказу о Ваших темпоральных странствиях, родстве с Левым министром (Вы ж ему все-таки родня? хоть и дальняя?) и профессиональной деятельности. И если речь о профессиональной деятельности таки зайдет - возможно и поддержку получите.

0

5

Abe-no Kyo, не хочу в пациенты. Выложу всё, что знаю про родственника (дальний-дальний), родственников родственника и напридумываю с три короба, но не нужно ко мне подходить со зловещими штуками тТ
Корыстный монах, приятно найти камнем на косу) Думаю, мы договоримся, к чьей-нибудь выгоде. Всё-таки в опыте и проницательности я Вам всерьёз уступаю, да и дезориентация в мире не лучший аргумент для преимущества.

Знаете, по поводу поиска партнёра для отыгрыша. Если в ближайшие дни никто не откликнется, я постучусь к Вам с парой идеек, не дожидаясь брата.

0

6

если флудить, то в организационных темах

Fujiwara Akihiro, таки с тобой я когда-нибудь обязательно повстречаюсь в тёмной подворотне, юный монах, ибо ты - не только питательное мясо, но и ценный мех с посохом,) обожаю ритуальную атрибутику.

Abe-no Kyo, очень интересный у вас персонаж и опасный, с таким только тёмные дела замышлять и заключать хитрые сделки.

0

7

Arakawa Tomoe, меня пытались научить уважать старших, так что пока ограничусь советом пересмотреть рацион) Несварение из-за костлявого пацана в триста лет должно быть неприятной штукой)
Ещё как встретимся. Ритуальная атрибутика тоже обрадуется.

0

8

Arakawa Tomoe
Что ж, давайте измыслим) тогда и сделка родится) надеюсь, взаимовыгодная)

0

9

Я таки пока что слабо представляю, каким боком и к кому отношаться, но выяснить хочу. :3

0

10

Fujiwara Akihiro, тогда я сменю возрастную категорию и ты можешь не сдерживать себя, монах-недоучка х) не волнуйся о здоровье моей застарелой язвы, мы с ней и не такое переваривали!
бжмй, мэрэлэ это так прекрасно

Abe-no Kyo, пока у меня нет идей, что бы мне от вас такое эдакое могло понадобиться, но они обязательно возникнут вслед за необходимостью!

Okawa Hotaru, мммм, одержимая человечинка... если бы я узнал о ваших возможностях, то за определённую плату сдавал бы духам вашу тушку в аренду, само собой, не уведомляя об этом вас ;)

Отредактировано Arakawa Tomoe (2013-07-16 09:14:51)

0

11

Как старший начну первым, мне сюжетов не жалко)
Arakawa Tomoe
Любитель антиквариата и не только, как Вы смотрите на то, что я перехвачу у Вас в какой-нибудь лавке некий артефакт, например, старинную книгу, а Вы, о, хитроумный, попробуете ее у меня выманить? Если сумеете - респект Вам, но один маленький подвох я Вам обещаю.

Okawa Hotaru
Милая барышня, а приходите в морг) приглашаю) мог же Вас "оседлать" сентиментальный дух, жаждущий проследить за тонкостями вскрытия своего бренного тела? Там и познакомимся)

Предложения, замечания, дополнения - просьба в ЛС)

Отредактировано Abe-no Kyo (2013-07-16 22:01:59)

0

12

Arakawa Tomoe, намек понял. :3
Abe-no Kyo, вы правы, давайте и поиграем, а?

0

13

а кто желает дружить с котом? :3

0

14

Abe-no Kyo, окей, когда-нибудь доберёмся до совместного эпизода и отношения выясним по ходу действа.)

Noda Saburo, кыс кыс кыс, вкусный котейка.)

0

15

Arakawa Tomoe, а шерстью не подавишься? х)

0

16

Noda Saburo, шо ж вы все так о моём пищеварении печётесь? х) не подавлюсь, не переживай *тянет когтистые лапы к упитанным бокам*

А если по теме, то пока не пересечёмся где-нибудь, трудно насочинять отношения. На данном этапе я к вам нейтрально благодушен.)

0

17

И я хочу пофлудить!

Arakawa Tomoe
Мы заботимся, заботимся, ты у нас ценный редкий лис))
Кот тоже ценный и редкий) Не скажу того же о монахе)

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Знакомства и воспоминания » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно