Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Глас Аматэрасу » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все важные и не очень изменения, предложения и просто признания в вечной любви к игрокам фиксируются здесь.

0

2

Уважаемые игроки!
В поле профиля была добавлена строчка "Сущность", где указана принадлежность каждого персонажа, будь то человек, юрэй или ёкай того или иного вида.
Её можно редактировать самим, однако принятым  пользователям профили заполню уже сейчас.

0

3

Друзья, товарищи и ещё раз товарищи!
Как я и просил передать вчера, возникли сложные непредвиденные обстоятельства личного плана, срок решения которых не могу предсказать при всём желании. К сожалению, здоровье волшебством не поправишь.
Я прошу прощения у тех, кому не смог/не смогу уделить внимание в ближайшее время.
И говорю большое спасибо всем за поддержку и понимание. Всем, потому что перечислять долго, а снова убегаю)) Торио, Томоэ, чтоб я без вас тут делал Т_Т

Админство временно (временно, я знаю, что у тебя своих дел хватает) перевешено на Фудзивару Юкио. Прошу любить и если теребить, то нежно, мне брат дорог в целости xD
Пароли и явки я раздал, минимум дел провернул, вроде бы всё. Мой телефон всегда при мне, кто нужно, тот и так нашёл, остальных сам достану.

Не теряйте и не теряйтесь, у нас всё только начинается))

+1

4

Важно

Уважаемые игроки,
персонажи тех, кто не отметился в теме переписи населения или не написал о своем присутствии мне лично, будут в течение следующей недели удалены из игрового пространства данной ролевой. Анкеты этих персонажей будут перенесены в архив.
После будут удалены и профили.

0

5

Срочно требуются

Технический администратор, пиарщик.
По всем вопросам обращаться ко мне.

Не актуально.

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Глас Аматэрасу » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно