Сотня историй о духах

Объявление


Уважаемые гости!
Игра на ролевой идёт полным ходом, и мы приветствуем наших новых игроков. Спешите присоединиться!
Мы одинаково гостеприимно принимаем у себя как людей, так и призраков,
а также разнообразных сверхъестественных существ из японской мифологии.

Рейтинг форума +18.

Администрация: Inari

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

С полным списком можно ознакомиться в теме "Хранилище эпизодов".
 Psycho-Pass: Reverse Mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сотня историй о духах » Кайданы на новый лад » Там, где я... (с) (Заброшен)


Там, где я... (с) (Заброшен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действие проходит в доме семьи Тамако.
Действующие лица: юрей Умари и телеведущий Мурасаки Митсуру.
Сюжет: прочитайте и все узнаете.

0

2

Умари сидела на кровати, прислушиваясь к разговорам снизу. Будучи уже давно юреем, она научилась пользоваться всеми благами своей бестелесной жизни. Точнее тело есть, кукольное, но оно уже совершенно не тяготит.
- Сато, я так решила! - голос женщины всегда раздражал юрей.
- Юки, ты ведешь себя, как средневековая дама, везде тебе приведения да полтергейсты мерещатся, - если бы не очевидные вещи в виде летающих пл кухне тарелок, мужчина еще бы долго игнорировал восклицания супруги.
С лестницы послышались быстрые шаги. Через секунду в спальню влетела Маико - младшая дочь семейства Тамако.
- Умочка, - пятилетняя девчушка запрыгнула на постель, - представляешь, к нам сегодня придет настоящий ведущий с телевидения! - во взгляде малышки сверкала неподдельная радость и восторг, - Я так рада! Нас по телевизору покажут!
Кукольная голова повернулась.
- Твоя мама хочет, чтобы меня не стало, - голос шел изнутри пластикого тельца,  Умари поднялась на ножки, маленькие руки расправили платье, - она хочет, чтобы тот человек выгнал меня.
Лицо малышки выражало удивление и разочарование. Ребенок точно не хотел лишиться любимой куклы.

***
Неделю назад Юки Тамако без жалости выкинула куклу дочери на помойку, в самый грязный мусорный бак. Давно эта игрушка мозолила ей глаза, да и Маико повадилась вредничать, прикрываясь Умари. Женщина рассудила так: если не будет чертовой куклы, девочке не на кого будет перекладывать вину за свое поведение. Вот только незадача: ненавистная Ума-тян уже через час спокойно сидела на кровати Моико в новом чистом платье.
Хозяйка дома ообязательно отругала бы дочь за то, что та вернула игрушку, если бы не одно "но"... Маико уже три дня как гостила у бабушки в соседней префектуре.

***
Умари расхаживала по кровати, раздумывая, что такое ей сделать, чтобы насолить Юки.
Юрей, конечно, отомстила женщине за столь нелюбезное отношение к себе: все наряды хозяйки в тот день в том же мусорном баке, в котором до этого оказалась кукла.
"Ну что ж, жду с нетерпением Вас, ведущий."
Ума была не такой уж мстительной, а посторонних вообще не трогала, но вот того, кто придет, чтобы изгнать, по сути убить, она в этот дом не пустит, а уж себя в обиду точно не даст.

Отредактировано Umari (2013-10-04 09:08:11)

0


Вы здесь » Сотня историй о духах » Кайданы на новый лад » Там, где я... (с) (Заброшен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно